Наша команда

Татьяна Щукина

Директор

Павел Щукин

Директор

Добавить текст шапки

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Проснувшись однажды утром после, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

О компании

Компания «Галерея карнизов» является лидером в области солнцезащитных решений и функционального оформления окон. За время нашей работы мы создали уникальные комплексные решения, которые позволяют нашим клиентам оформить свой интерьер на любой вкус и бюджет.

0 +
Лет на рынке
0 +
Товаров
0 +
Довольных клиентов

В нашем ассортименте представлены все необходимые элементы для создания стильных решений в интерьере: карнизы, рулонные шторы, жалюзи, электроуправление окнами и др.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями солнцезащитных систем, как российскими, так и зарубежными. Кроме того, мы имеем собственное производство, которое позволяет контролировать качество продукции на всех этапах реализации.

Наши офисы, производство и склады расположены в городе Тюмень, что обеспечивает быструю доставку. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить лучшие условия сотрудничества!

НАШИ КЛИЕНТЫ

Собственное производство

На нашем производстве работают опытные специалисты, которые знают все тонкости процесса изготовления солнцезащитных систем. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Производство оснащено современным оборудованием, что позволяет нам выпускать продукцию самого высокого качества.  На протяжении многих лет мы постоянно совершенствуем наши технологии, чтобы предлогать клиентам только лучшее.

Наши работы

НАГРАДЫ

Отзывы

Заполните форму и мы перезвоним

    Нажимая "Отправить" я даю согласие на обработку персональных данных

    black

    телефон +7 (3452) 51-51-55

    e-mail manager@gk72.ru

    адрес ул. Демьяна Бедного, 96/14